Похожие вопросы
- Необходимо заверить загран паспорт и внж с переводом. Подскажите, пожалуйста, это можно сделать лишь в консульстве РФ в Подгорице? Или в Будве тоже можно где-то? Документы нужны в РФ
- Правда что парковаться на улицах в городе нельзя? Знаков нет но эвакуатор работает, только отвернешься от машины..
- Скажите пожалуйста, если турист, побывав в Черногории, не регистрировался в туристической организации, каков порядок выезда? Будет ли штраф?
- Чтобы купить билет на автобус на сайте busticket4 и для поездки на автобусе из Тиват в Будву паспорт нужно брать с собой?
- Подскажите, пожалуйста, есть-ли в Тивате прокат велосипедов?
- Подскажите, пожалуйста, у мтел тариф который на 30 дней , он распространяется на западные Балканы изначально или только после первого пополнения дается 10гб для роуминга ? И надо какие-то настройки делать, чтобы работало в другой стране ?