Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, на Шри-Ланке, на местности, если приехать, то можно найти жильё за 150$ в месяц? Комнату или этаж, или даже виллу мб. смотрю и вообще мимо, 400$ и выше, ничего бюджетного.
- Кто летал на Шри-Ланку через ОАЭ, подскажите, как происходит пересадка с Air Arabia в Абу-Даби? Я с тремя детьми и мне нужно по времени с ориентироваться.
- Подскажите у кого в аэропорту по прилету в Коломбо спрашивали обратный билет на самолет, если берёшь пока в одну сторону, бронь отеля, и так далее?
- Поехали из аэропорта Коломбо на такси через приложение Uber по платной дороге в Хиккадуву. Сколько примерно по ней будет стоить проезд, чтобы понять что нас не разводят.
- Подскажите пожалуйста, рассматриваю билеты на Шри-Ланку. Насколько разумно брать билеты с пересадкой в Абу-Даби (1час)? Может у кого был опыт?
- Посоветуйте маршрут по шри-ланке. Сколько денег брать с собой на 10 дней в среднем ? Цены ,надеюсь ,не очень высокие там ? Такси стоят демократично?

