Похожие вопросы
- Я прилетаю очень поздно в Тбилиси. Подскажите,, пожалуйста, как вообще можно бюджетнее оттуда выбраться и как со связью быстрее всего решить вопрос
- Доброй ночи. Подскажите пожалуйста, куда отправиться в Казбеги? Может есть смотровые, какие-то красивые места?
- Планирую перелёт грузинскими авиалиниями, и на пересадку в Грузии даётся всего 30 минут. Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с таким? Реально ли успеть или лучше не рисковать и искать другой билет?
- Поговорите со мной! Едем в новогодние праздники в Тбилиси. Это короткий световой день. Имеет ли смысл брать дальние экскурсии?
- Едем на 5 дней в Тбилиси! Какие экскурсии посоветуете кроме обзорной?
- Подскажите, как обстоят дела с виза-раном, кто недавно делал? Если доехать до границы с Арменией на машине и тут же обратно, то пустят? Или лучше на несколько дней остановиться в Ереване, и потом образно в Грузию?