Похожие вопросы
- Летим с мужем в Шардж, отель Sharjah Premiere, есть где вечером погулять? И далеко ли пешком до парка с музыкальным фонтаном?
- Купила дирхамы в России — выдали только тысячными купюрами. Подскажите, не возникнут ли проблемы с разменом в ОАЭ?
- Дают ли бесплатную симку в аэропорте Шарджи или только в Дубае?
- Действительно ли карта Альфа-банка Беларуси Visa и MasterCard работает в ОАЭ? Возможно ли оформление такой виртуальной карты, или обязательно ехать туда? Слышал ,что открытие этой карты стоит 250 белорусских рублей для нерезидентов.
- Скажите а стоит ехать из Дубая в Абу Даби самостоятельно, на метро до автостанции, потом 101 автубосом или не нужен такой крендель?
- Мой друг хочет отдать детей в школу "Sharh". На сайте утверждается что это школа для мусульман. Я бы хотел услышать ваше мнение, может есть те кто учились там, или отдавали туда своих детей, ваш опыт, и мнение были бы очень полезны?