Похожие вопросы
- На конторскую выставку в Китае, чтоб попасть можно за день просто приехать и бейджик получить на стойке , чтоб на следующий день не стоять очередь ? Или заранее регистрироваться на сайте где-то нужно?
- Отдыхаем на Ялонг бэй , первый раз сталкиваемся с тем, что прокат гидроциклов возможен только с сопровождающим. Ни в одной стране такого не встречала , всегда один катаешься. Никак не договориться? Никто не в курсе?
- Какие гостинцы можно привезти в Китай местным в угощение? Что бы им понравилось или удивило из России?
- Пробовала жилье в Китае на Букинге оплатить картой визой из Азербайджана - не проходит оплата. Почему так?
- Подскажите пожалуйста, у кого был опыт въезда в Китай по картам АТЭС, на границе требуют подтверждений что поездка по работе? или просто пускают
- Кто знает сайты, где можно забронировать жилье в Пекине с оплатой на месте, без привязки иностранной карты? Хочу выйти на пересадке 12 часовой в Пекине, но не вижу смысла платить за отель.