Похожие вопросы
- Что интересного есть в Ораском Молле ? Или нечего туда ехать? И берут ли доллары или только местную валюту?
- Подскажите, где в Шарме, в старом городе, можно будет найти нормальный вайфай? Хотим поехать в город погулять, но не представляем, как заказывать такси обратно)
- Подскажите стоит ли заматывать вещи стрейчем ещё в отеле, или идёт досмотр при регистрации в Шарме?
- Собираемся в Египет первый раз. Хотел узнать с какими деньгами лучше ехать? Живем Мы в г. Хабаровск. тут даже старых долларов нету
- Подскажите, пожалуйста, первый раз Летим в августе в Египет, как с погодой? Жарко эт понятно , для сравнения с Турцией?
- Подскажите пожалуйста, были в Шарме не раз, но не разу не были в ноябре, стоит ли выбирать бухты или в море можно будет купаться на любом курорте?