Похожие вопросы
- Подскажите что делать. Карта VCB банка требует обновить биометрию и перестанет работать если не обновлю. Но территориально я в России и лететь во Вьетнам нет возможности, а по работе эта карта очень сильно нужна.
- Можно ли поплнить баланс симки мобифона картой мастер-кард через приложение? У меня не проходит оплата, по какой причине непонятно Или как ее еще можно пополнить, не выходя из дома ?
- Кто покупал страховку во Вьетнам, подскажите - можно ее использовать, например, чтобы сделать чек-ап всего организма? И бесплатно ли это?
- Подскажите пожалуйста аналоги grab во Вьетнаме. выкинуло из приложения, и теперь не могу обратно зайти в приложение
- Вопрос про перелёт - кто летел через Ченду? там работают не Российские карты в аэропорту? Есть Италия, Киргизия и Юнион Пей Русский. Просто есть слух что в Китае сложно с этим.
- Подскажите пожалуйста, можно ли расплачиваться эплпей в Дананге и Хойане? Или обязательно кэш нужен?