Похожие вопросы
- Всём привет! Кто уже уведомлял налоговую в Казахстане по счетам Фридом банка, там же к карте открыто много счётов, руб, тенге, евро долл итд, вроде итого 7 шт. Это надо 7 уведомлений делать?
- Подскажите что-то изменилось в 1 января 2025 по получению ВНЖ в законодательстве КЗ?
- Подскажите, где в Алматы делается аннулирование РВП после получения ВНЖ? В миграционке или в сервисном центре?
- В Узбекистане и Киргизии, если вставляешь местную симку оформленную официально, но у тебя иностранный телефон ,то тебе дается 30 дней , чтобы imei еще телефона зарегистрировать. После 30 дней slot телефона в блок встает. Такого в Казахстане нет ?
- Подскажите пожалуйста, обязательно ли иметь загранпаспорт для оформления РВП в Казахстане, гражданину РФ? Или достаточно наличия внутреннего паспорта РФ и свидетельства о рождении (т.к. РВП будет делаться по воссоединению семьи)
- Подскажите, пожалуйста. Неделю назад я приехала в Казахстан по загран паспорту. Срок действия заканчивается 27 июля. Можно ли мне заново пройти границу РК уже по внутреннему российскому паспорту, не выезжая на Российскую границу?