Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, если ехать с казахской картой в Шарм-Эль-Шейх: на нее нужно кидать доллары или можно ехать с тенге и оно автоматически конвертируется?
- Едем в Шарм-Эль-Шейх. Кто знает как там погода в январе? А еще вопрос, если ехать из Шарма на пирамиды, то придется оплачивать визу?
- Кто подскажет картами иностранных банков везде можно расплатиться в Шарм-Эль-Шейхе? у меня visa узбекского банка. или лучше наличными?
- У меня паника. Лечу в Хургаду. Долларов нового образца нигде нет(. Принимают ли старого образца за визу в Хургаде и там торгаши?
- Где в Шарме лучше менять доллары на фунты? В аэропорту или в городе? Наама-бей
- Ребята, купила симку в Шарм-Эль-Шейхе. Хочу зарегистрировать в индрайв, но боту телефон присылает мой российский номер, как то можно еще зарегистрироваться?