Похожие вопросы
- Первый раз летим в Хургаду. Подскажите пожалуйста. Там розетки как в России? Или переходник нужен?
- У меня паника. Лечу в Хургаду. Долларов нового образца нигде нет(. Принимают ли старого образца за визу в Хургаде и там торгаши?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли провозить витамины в ручной клади, хочу вывезти 3 баночки из Египта?
- Подскажите, пожалуйста. Кто-нибудь возил в Шарм-Эль-Шейх повер банк? Пишут, что нельзя в багаже. получается в ручной клади можно везти?
- Хотел в Шарм-Эль-Шейхе купить визу наклейку в банке Миср, они говорят, что не продают и отправляют или в аэропорт или в Гаузет. Как быть?
- Как добраться до Гаузета в Шарм-эль-Шейхе ? Какой у него график работы? И в каком окне ставят продление на 60 дней?