Похожие вопросы
- Всем здравия! Хотим посетить с женой Аргентину. Есть люди с опытом, может кто-то провозил кошку? Что для этого нужно?
- Подскажите, пожалуйста, планируем съездить на ледник Перито-Морено из Эль Калафате в день отлета. В аэропорту необходимо быть в 18:00.
- Где в Аргентине книги на русском языке одолжить/купить? Интересует классика, научная фантастика и философия.
- Подскажите, кто перевозил в Аргентину кота, где смотреть актуальную информацию по переезду с животными, какие авиакомпании берут в салон на кресло? Кот большой Мейн-кун, в багаже не вариант, под креслом тоже.
- Подскажите, пожалуйста, если планируем подавать документы на dni и гражданство Аргентины, то обязательно ли снимать квартиру или можно жить и в отеле?
- Планируем с женой в январе на 20 дней полететь в Бразилию и Аргентину (прилет и отлет в Сан Паулу. Посоветуйте, чего в эти дни стоит в первую очередь посмотреть в Бразилии и Аргентине? Что бы словить вау и кайфануть от региона?