Похожие вопросы
- Подскажите: лучше провести через месяц время в горах (Боржоми Бакуриани) или можно таки в Тбилиси ? Как понимаю, спокойно не погулять по Тбилиси по центру?
- Подскажите, пожалуйста: впервые летим в Грузию, на 8 дней. Сколько дней в идеале лучше заложить на Тбилиси? 2 дней хватит для первого знакомства с городом?
- Друзья, подскажите пожалуйста. Про отношение к русским в Грузии, как сейчас обстановка в этом плане? С ребёнком едем на машине, не хочется накала.)
- Планирую поехать через в турцию через Сарпи. Знаю что городской автобус едет до границы Сарпи это правда?
- Едем в Грузию в марте, думаем через какую страну пересадкой лететь?;Белорусы или Турция, не знаю какая ситуация на границе и через какую страну лучше лететь или нет разницы ?
- На каком виде транспорта лучше добираться из Батуми до Тбилиси,поезде или автобусом? И чем отличается на поезде первый класс от второго? если с большими чемоданами , то лучше брать первый класс или большой разницы нету?