Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста по поводу пересадки Чэнду. Рейс Москва-Чэнду ( 3 часа) - Бангкок. 1. Нужно ли проходить повторную регистрацию. 2.
- Летим 21. 12 S7 из Иркутска в Шанхай, а 26. 12 Вьетнам Эирлайн из Шанхая в Манилу ( с пересадкой во Вьетнаме). В безвизовые 144 часа попадаем (
- У нас пересадка в Дасине 14 часов. хотим выйти в город. расскажите, пожалуйста, как там в аэропорту сориентироваться куда подойти на вклейку визы ?
- Подскажите пожалуйста можно ли по транзитной визе посетить Китай в случае такого перелета: Будапешт- Нинбо -Чанша (оба города в Китае внутренний перелет) - Гон Конг- Вьетнам. Считается ли Гон Конг как третья страна?
- Подскажите пожалуйста , летим в Санья с пересадкой в Ченду. На сколько поняла в Хайнань виза не нужна, а в Ченду нужна? Действительно это так, если мы летим транзитом?
- Кто вылетал из аэропорта Джанзянзе ( горы аватар)? Написано, что нужно быть в аэропорту за 2,5 часов, это не слишком рано? Не хочется долго торчать в аэропорту. Рейс внутри страны.