1. Главная
  2. Грузия
  3. Вопросы и ответы
  4. В Грузии можно ли продать машину без ее присутствия в патруле? Контекст: машина попала в ДТП, виновник хочет ее выкупить у меня, машина не на ходу.
AlexRAV
AlexRAV
  • Скопировать ссылку

В Грузии можно ли продать машину без ее присутствия в патруле? Контекст: машина попала в ДТП, виновник хочет ее выкупить у меня, машина не на ходу.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Мастер
Мастер2 года назад
  • Скопировать ссылку

Не получиться, там сверка номеров нужна.

0
Комментировать
Комментарии1
AlexRAV
AlexRAV
753 дн.
  • Скопировать ссылку
Варианта оказалось 2: 1. Можно вызвать инспекторов на место, где находится машина, они сделают сверку на месте и потом в патруле оформят продажу уже без машины. 2. В моем случае еще подошел вариант привезти машину в патруль Поти(машина сейчас там), там инициируется процедура продажи, я удаленно в Батумском патруле подписываю договор, виновник подписывает его в Поти и все.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, в середине ноября, если ехать из России через В. Ларс, Казбеги на машине, обязательно нужны шины с шипами?
  • Может кто-нибудь объяснить пожалуйста сколько денег я могу перевезти через аэропорт Тбилиси , если я беру 9 900 долларов, то меня спокойно пропустят и декларировать не надо?
  • Подскажите пожалуйста, у новой машины купленной в салоне в Грузии должен быть подобие ПТС? У меня на руках только договор купли продажи и пластик
  • Подскажите кто знает,мне отправляют машину из Канады,говорят что надо на грузина оформлять ,что россиянам не выдают машину в порту Грузии,правда ли это
  • Подскажите пожалуйста кто-нибудь заказывал товар из Wildberries?? граждане России или другие граждане? Хотела заказать пишет заказ могут получать только резиденты Грузии. Что это значит?
  • А кто-нибудь летал Тбилиси-Стамбул и Стамбул-Тбилиси с российским паспортом, если нет внж? Интересует, не было ли каких-то проблем на границе
Интересное
  • Топ 5 хороших 4 звездочных отелей в Египте. Все включено.
  • Путевки на отдых Кипр 3 звезды всё включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198216 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите , в аэропорту Пекина температуру измеряют ? Или кода здоровья достаточно ?
Подскажите пожалуйста где выгодней менять рубли на драммы?) и подскажите вкусные , относительно бюджетные кафе/рестораны в Ереване?) Заранее спасибо .
Посоветуйте, пожалуйста, место в Самарканде, где по адекватным ценам и с нормальным качеством можно сдать анализы крови?
Мой отец родился в Молдавии, башкир по национальности , связь потеряна с момента развода родителей. Возможно мне подать на вид на жительство в Молдавии?
Где можно купить духи том форд в даляне?
В Батуми кто-то клеит пленку на машину ?
Туры Шарм эль Шейх с песчаными пляжами
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Олеся Олеся
Олеся Олеся
Авсаллар
Автобусом, ходят каждые 15 минут, проезд обойдётся примерно в 3 евро на человека ...
2 года назад0 комментариев1
Sergey Zhitsky
Sergey Zhitsky
Батуми
есть видел выбор не очень но есть. Магазин одежды FActory. Не за что ...
2 года назад0 комментариев1
EVGENii Guriev
EVGENii Guriev
ОАЭ
Дерут из депозита за каждую царапину, депозит возвращали больше месяца. Машины на фото чистые, по факту салон был в пятнах непонятных … Такое себе ...
2 года назад0 комментариев1
Сергей Лигаев
Сергей Лигаев
Таиланд
берите gaba. Это аминомаслянная кислота, ГАМК по нашему, фенибут - аминофенилмаслянная кислота. Действие то же самое. Поддержание нормального уровня нейромедиаторов в мозге ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё