Похожие вопросы
- Подскажите, может кто сталкивался: моя дочь с паспортом Беларуси, живет три года в Польше, имеет карту пабыту.
- Я живу в Польше,но гражданство у меня Украинское. Мне надо на пару дней поехать в Беларусь русь. Вопрос,будут ли у меня проблемы с пересечением границы? И не помешает ли мне штамп Белоруси на въезд в Украину?
- Если подаешься на карту часовего побыту Польши и закончился срок пребывания в ЕС, по визе, могут ли тебя депортировать или дадут время дождаться документов?
- Подскажите, пожалуйста, кто оформлял ВНЖ по браку с гражданином Польши - если доход есть только у гражданина, нужно ли писать тому, чей доход, какое-нибудь заявление, что он готов/согласен, что этот доход теперь учитывается на двоих?
- Вопрос. Получил Карту Поляка. Теперь нужны визы мне и семье. Со мной все понятно. А с женой и дочерью вообще не понятно.
- Разъясните пожалуйста один момент, я по КП работая в Польше сделал КСП, год работал по ней по умове о праце, а потом вернулся в Беларусь, прочитал, что если я не буду находиться на территории Польше в течении 6 лет, то у меня её аннулируют?