Похожие вопросы
- Подскажите, в Будве скоро получу боравак, а права через полгода примерно как раз заканчиваются. Тогда мне, получается, не обменяют? Местные дают до срока действия российских прав?
- Подскажите пожалуйста, можно ли иметь счет юр. лица, по которому выдан боровак в одном банке, а счет физлица в другом? Не ведет ли это к каким-то неочевидным проблемам?
- Подскажите пожалуйста,возьмут ли ребенка в общеобразовательную школу в Черногории, без знания языка?
- А подскажите, для граждан РФ 90/180 в Черногории (2 визарана) применяется или можно сколько угодно раз в месяц визаранить?
- Подскажите, как нужно поступить, если в РФ необходимо оформить смену ген директора, а директор в Черногории?
- Подскажите пожалуйста, можно страховку для Босней на мотоцикл оформить на границе? мотоцикл на Казахстанских номерах. переходить планирую в Хум.