Похожие вопросы
- Мне на выходе на сухопутной границе с Лаосом, Bo Y, предложили визу на 90 дней оформить за 70 долларов. это вообще легально? Кто-то делал уже?
- Для виза рана можно вылететь из Вьетнама и вернуться в тот же день? или есть какие-то ограничения?
- Подскажите, гражданам Республики Беларусь, которым виза в Китай не нужна, при транзите (18 часов пересадка) нужно ставить какой-нибудь штамп для выхода в город?
- Если на границе Вьетнама поставили ошибочно меньший срок (45 дней вместо 90, виза на 90 получена) — это можно исправить или без вариантов? заметила уже после прохождения границы, естественно(
- С какого момента действует e-visa во Вьетнам и в Индию - выдачи или въезда по ней в страну?
- Летим в декабре с детьми, есть загранпаспорта но печать на свидетельство о гражданстве не ставили. Получается могут сложности при въезде на Фукуок возникнуть? В Тай летали там штамп о гражданстве не спрашивали