Похожие вопросы
- А можете кто-нибудь посоветовать хороший недорогой трансфер. Из аэропорта Себу до Моалбоала? На двух человек. Или проще такси взять, когда прилетим?
- Прилетаем в Себу и ночуем там два дня. От аэропорта до отеля поедем на такси, такси можно прям в аэропорту поймать? Не сильно они там цены гнут?)
- Если указано время заезда/выезда, можем ли мы на Филиппинах уехать рано утром? самолет в 9, найти информацию не получается. И нормально ли на трипе бронировать?
- Как лучше и дешевле добраться из Борокая в аэропорт Катиклана? Есть ли где то расписание паромов, что подгодать время под рейс
- Подскажите, пожалуйста, наличку выгодней поменять сразу всю в аэропорту Себу или на местности (Моалбоал, Панглао) тоже есть обменники с выгодным курсом?
- Кто брал машину в аренду на Себу. Как там дороги? Машину поменьше брать или повыше( клиренс)? Может по цене соориентирует кто.