Похожие вопросы
- Подскажите, а нормально ходят между городами автобусы в Иране? Хочу из Тегерана в Эсфазан на автобусе добраться. И можно ли на месте просто купить билет и ехать или надо как-то заранее?
- 1. Возможно ли получить визу в Иран как-то удаленно, не приезжая в Мск, Казань или Астрахань? 2. Как вы ищете отели в Иране?
- Был ли у кого-то опыт совмещать Иран и Оман? Имеется ввиду, если из Тегерана лететь в Маскат на дней 5-6, потом обратно, допускает ли виза такое? Или мб есть рейсы из Шираза прямые?)
- Подскажите пожалуйста, где посмотреть информацию по парому на о. Кешм? Стоимость и часы работы.
- В ближайшее время уеду на работу в Иран, в город бушер. Хотел узнать что за регистрация моб устройства по прилету, а так же узнать как быть там со связью
- В Армении есть платные стоянки для авто возле границы с Ираном? Машину в Иран на границе с Арменией можно арендовать? С бензином есть проблемы?