Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, можно ли подключиться в аэропорту на Сейшелах к бесплатному вай фай? И ещё посоветуйте какую симку потом лучше приобрести для интернета, придётся несколько дней по прилету работать, нужен стабильные интернет.
- Завтра с Маэ собираюсь на Праслин На Маэ машину не брала, каждый день то на экскурсии, то автобусами передвигалась.
- Хотела бы уточнить какую сумму в валюте можно ввозить на Сейшелы и какое количество сигарет? Интернет выдает противоречивую информацию.
- Подскажите пожалуйста, знающие) с Бо-Воллон на Анс-Мажор по тропе в шлёпках реально или лучше всё же кроссы?
- Немного щекотливый вопрос. Как в Виктории с туалетами? Есть ли общественные? Есть ли в торговых центрах (гипермаркете)?
- На Бо Валлоне есть платные лежаки? Стоит выбор -брать Берджаю с лежаками или виллуа на месте лежаки