Похожие вопросы
- Я делаю ВНЖ в РФ. Подскажите обязательно держать средства на вкладе 4 месяца или можно их снять после подачи ВНЖ?
- Подскажите, получил РПП, прописку сделал, подал сегодня заявление на ВНЖ, могу ли завтра выехать в РФ и в случае если выехать можно, то загранпаспорта достаточно, на границе увидят что есть РПП?
- Недавно родила дочь в Алмате, нам надо теперь в консульство Рф подавать на гражданство, там требуется такой документ как на фото, но в миграционке сказали такое никогда не давали, кто подавал ребенку на гражданство Рф в Алмате?
- Подскажите, в данный момент нахожусь в Таразе у родственников. Подал на открытие ИИН. Зашел в Каспи Банк.
- нахожусь в Казахстане уже 31 день, я гражданка РФ домой вернусь 1 августа, сегодня кто-то сказал что у меня должна быть регистрация тогда кто-то может сталкивался?
- Подскажите, пожалуйста, по Трудовому договору и БЦК. Смогу ли я трудоустроиться и следующим днем открыть счет в БЦК?