Похожие вопросы
- Я делаю ВНЖ в РФ. Подскажите обязательно держать средства на вкладе 4 месяца или можно их снять после подачи ВНЖ?
- нахожусь в Казахстане уже 31 день, я гражданка РФ домой вернусь 1 августа, сегодня кто-то сказал что у меня должна быть регистрация тогда кто-то может сталкивался?
- Друзья добрый день подскажите ползала в интернете и наткнулась на информацию где говорят что тем у кого внж нужно уведомлять миграцию при выезде на какое время вы хотите выехать и вообще нужно ли уведомлять о чем либо миграцию носителю внж.
- Нашел информацию, что после получения РПП можно идти в ЦОН ( звоню уже 4 день подряд, база не работает)
- Подскажите пожалуйста кто что знает по поводу работы в Астане - есть возможность оформиться по трудовому договору без внж Казахстана гражданам России?
- Подскажите пожалуйста кто если что знает по поводу работы в Астане - есть возможность оформиться по трудовому договору без внж Казахстана гражданам России ?