Похожие вопросы
- Если прилететь в Казахстан, прожить здесь ноябрь и декабрь, потом выехать например в бишкек, и вернуться в январе, то со второго заезда начнуться новые 90 дней или нет?
- Можно ли с действующим РВП выехать заграницу? Нужно ли оформлять какие-то документы мне и(или) работодателю? Через какое время нужно вернуться?
- Кто подскажет, если есть ВНЖ КЗ , машину в РФ снимают с учёта? Проблем нет? Кто снимал с учёта не давно? Нужно поставить на номера в КЗ.
- Всем доброго! Скажите пожалуйста, может кто сталкивался. Я оплатил штраф за 7 дней оверстея. (после РВП Казахстана) смогу ли вернуться обратно, пробыв в РФ 2-3 дня?
- Подскажите пожалуйста, если хозяин квартиры сделал уведомление о моем прибытии в кз, то я уже могу находиться 90 дней в стране или мне нужно идти в миграционную службу
- Подскажите пожалуйста, если сделал уведомление о прибытии поздно 28 числа после въезда в Казахстан, как то это повлияет на получение Рвп?