Похожие вопросы
- Родила в Аргентине. Кто-нибудь недавно оформлял пособие на работе для выплаты до 1,5 лет ? Нужно ли гражданство рф ребенку для этого?
- Хотим полететь с ребёнком в Россию, а папу оставить в Аргентине. У ребёнка все есть: загран Аргентинский, Свидетельство о рождении, заверенное в Консульстве. Что ещё надо? Кто летал? Если согласие отца, то где его делать?
- Подскажите пожалуйста по прилету в рф с Аргентины, на паспортном контроле, на ребенка аргентинца показывать паспорт загран и сор, или электронный переведенный сор ?
- Кто может подсказать прилетели по туристической визе в Аргентину, чтобы родить, если будем выезжать штраф будет учитываться за каждый день просрочки нахождения или один и общий?
- Подскажите, мы родили месяц назад в Аргентине, ДНИ еще не готов, есть только свидетельство о рождении мы можем с этим документом поездить по Аргентине, купить билеты на самолет?
- Подскажите, может кто-нибудь сделал "комплект" СОР/DNI/Паспорт на новорожденного в БА (Буэнос-Айресе) после родов в Аргентине недавно? Как долго ждали?