Похожие вопросы
- Верно понимаю, что самый оптимальный способ на пару дней съездить из Малайзии в Сингапур, это автобус?
- Поделитесь советами. Решили съездить в Кэмерон Хайлендс на 3-4 дня осталось определиться как добираться туда.
- Я собираюсь лететь в Малайзию из Таиланда. Есть тайский счёт в банке и наличные баты.
- Мы сейчас находимся в лангкави. Можно ли купить на самом острове в дюти фри алкоголь и перевезти в куала в ручной клади? Таможенный контроль с багажом мы пройдем без проблем?
- Собираюсь в Куала Лумпур в феврале,сейчас вот уже мониторю цены на всё и есть перелёт из Москвы с очень короткой пересадкой в Абу-Даби 1час 35 мин,но багаж не нужно заново получать и регистрировать,он до конечного пункта.
- Будем лететь с Китая с багажем через Куала-Лумпур на Лангкави. Там недельку побудем, а потом приедем в Куала-Лумпур на несколько дней. Подскажите, где можно оставить багаж? В аэропорту, как я понял, нет длительной камеры хранения?