1. Главная
  2. Грузия
  3. Батуми
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите, пожалуйста. Магти домашний интернет. Пополнили утром счет. Интернет до сих пор не работает. Это норма и нужно ещё подождать? Или что нужно сделать, чтобы заработал, позвонить куда-то может?
Viktoria
Viktoria
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста. Магти домашний интернет. Пополнили утром счет. Интернет до сих пор не работает. Это норма и нужно ещё подождать? Или что нужно сделать, чтобы заработал, позвонить куда-то может?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Арина
Арина3 года назад
  • Скопировать ссылку

Обычно минут через 30-40 у меня включался.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, как в Грузии внести наличные доллары на карту BOG? Долларовый счёт имеется. Только в отделении банка есть такая возможность или банкоматы BOG принимают наличными не только лари, но и доллары?
  • Какую симку/оператора выбрать в Грузии на поездку в 2 недели(предполагается поездка в горы)? И какой агрегатор такси самый популярный?
  • Подскажите, через какой российский банк можно получить перевод из Грузии? И в каком грузинском банке возможен этот перевод в Россию? И какая комиссия , если доллар, евро, рубль.
  • Ик,у кого-нибудь есть опыт прохождения границы Грузии после поездки в Абхазию? Знаю,что не отмечают в Абхазии,но вдруг у кого-то были проблемы потом при въезде в Грузию.
  • Ехали в Грузию и были уверены что вкусного шашлыка поедим, но за неделю так и не нашли. Посоветуйте, где в Тбилиси вкусный шашлык готовят? Или в Грузии есть что-то вместо него?
  • Программа AnyDesk работает в Грузии, чтоб удалённо подключится к компьютеру в России? Или есть какие-то другие проги для этих целей? Работа не отпускает)
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Алании
  • Путевки на отдых Израиль с подогреваемым бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197695 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Есть ли у кого то юрист, кто может помочь с внж для жены грека?
Может кто подскажет, в Тае если таблетки обычные в багаже, вопросов не будет? Таблетки от головы и тп, безрецептурные.
Где в Сеуле можно купить кольцевую лампу или какую нибудь цветную лампу ? Спасибо .
Подскажите, в Корее сейчас делают русским туристам (без визы и т. п.) карточку в банке? и если да, то где?
Подскажите, сталкивался кто-нибудь с проблемами при получении переводов через юнистрим или корону в Батуми? Например, не будет ли проблем, если чуть ли не каждый день по 1000 долларов получать?
Подскажите можно ли как-то рубли поменять на местную валюту на острове Маргарита?
Туры Сочи всё включено в августе
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Узбекистан
Если вам так удобно, то можно и так. Только билеты на Афросиаб покупайте заранее, их быстро разбирают ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Грузия
Пока идёт, но по концу сезона останется только из Тбилиси ...
2 года назад0 комментариев1
Аноним
Аноним
Южная Корея
работает на снятие наличных юнион пей банка Русский Стандарт.Карта Тинькофф юнион пей,вообще никак,ни оплаты,ни снятие налиличных ...
2 года назад0 комментариев3
Hrachya Y
Hrachya Y
Ереван
Делают гравировку в lazer.am ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё