Похожие вопросы
- Гуглю тут про то как добраться из Ханеды до Токио ( мне конкретно на Синдзюку) вижу 2 транспорта: Поездом ( станция лини Keikyu Line)
- Летим в токио с пересадкой через шанхай, в город не выходим, сейчас заполняю программу пребывания, кто знает, нужно ли писать, что вылетаем из Москвы в шанхай, потом в токио и обратно из токио в шанхай, потом в москву?
- Пытаюсь купить билеты в музей Ghibli в Митаке на июнь 2025 года.
- Может кто-то подскажет: прилетаем в Осаку аэропорт Кансай в 21-45. Пока таможня и багаж, время будет 23 часа, Можно в это время добраться до отеля в Осаке без такси?
- Лечу в Токио: Москва-Шанхай-Сеул (остановка на 10 дней) - Токио. Обратный путь такой же. При подаче на визу Японии нужно прикреплять транзитные рейсы? В одну/обе стороны?
- Прилетаю в Токио, в аэропорт Нарита около 16:00, подскажите, до скольки там работают обменники, чтобы поменять доллары/евро? И подскажите если там несколько обменников - то где искать тот, что с лучшим курсом (если такой есть)?