Похожие вопросы
- Многие советовали заказывать трансфер из аэропорта через трип ком. Почему не могу найти этого в приложении? Только отели и билеты. Где в приложении трансфер?
- Подскажите пожалуйста, если у нас транзит в Пекине 24 часа,сможем мы без визы выехать в город погулять?
- Кто-нибудь предоставлял университетам Китая выписки с китайских счетов? китайский банк выдал просто историю всех операций по счету, и как будто это не то что нужно.
- Ребят, купил коптер в Шанхае и на суете не взял чек из магазина. На нашей границе могут быть вопросы? Вообще есть какие-либо проблемы с ввозом?
- Подскажите, пожалуйста, если я самостоятельно лечу Аэрофлотом прямым рейсом до Саньи, мне же виза не нужна? И может кто сталкивался - аэрофлот не предлагает купить багаж из Саньи, предлагает обратиться на стойку регистрации.
- Подскажите пожалуйста, есть ли какие-то ограничения по сроку действия паспорта? Есть ли требование, что должно быть не менее 6 мес до окончания срока действия паспорта? Паспорт у ребенка истекает в октябре. Пустят ли на хайнань?