Похожие вопросы
- Может кто-то знает, из Таджикистана привезла сим-карту, что нужно сделать, чтобы и в России она работала.
- Еду в июне в Худжанд. Подскажите, как там насчёт искупаться? Городской пляж есть? Есть ограничения какие-нибудь? Ну и Кайраккум конечно интересует. Есть ли там пляжи и можно ли туда попасть? Только чтоб с комфортом было и добираться и отдыхать
- Как вытащить свой телефон из черного списка в Таджикистане ? Как то приезжала на 3 недели и никуда не регистрировала телефон. Теперь он в черном списке. Можно ли сделать в аэропорту по прилету?
- Подскажите пожалуйста. Кто-то пробовал летать на самолёте Душанбе - Хорог? В Хороге есть где купить газ для туристической горелки?
- Скажите пожалуйста если Я купил смартфон в России симку не ставил, в Таджикистане мне нужно будет сделать растаможку?
- Кто-то может подсказать насчет растаможки телефона в Таджикистане: если телефон уже растомаживался, потом выехал за границ, побыл пару лет и снова вернулся в тадж. Надо снова растомаживать?