1. Главная
  2. Грузия
  3. Тбилиси
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите пожалуйста, где можно по магазина пройтись в Тбилиси? Там очки брендовые взять, может что-то типа coach есть где продают.
Diana
Diana
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, где можно по магазина пройтись в Тбилиси? Там очки брендовые взять, может что-то типа coach есть где продают.

Зара мне сказали на Руставели дорогая , сказали куда то в др место надо ехать, но я не понимаю , что там цены отличаются? Люкс может где- то есть. Короче какой то может торговый центр не туристический или улица с бутиками.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Tanya
Tanya2 года назад
  • Скопировать ссылку

Люкса в Грузии нет , Зара везде стоит одинаково , можете цены посмотреть на сайте , с текущем курсом рубля , цены так себе .

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Alexandre
Alexandre2 года назад
  • Скопировать ссылку

Есть улица где привозят типо брендовые вещи - но это паль турецкая или китайская , сербская. Есть магазин luxury там есть оригинал, но по поводу очков не подскажу. А по поводу люкса в Грузии он есть только цены выше чем в Европе .

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • В четверг прилетаем в Тбилиси в 21:00 заселяемся около парка Вере,может посоветует кто, место где можно вкусно поужинать )
  • Не подскажете, из аэропорта Батуми вообще пешком выйти можно или везде трассы?
  • Подскажите, читала много хорошего про Батуми ! Может, подскажете , где лучше остановиться - отель , частный сектор... Нам бы поближе к морю , но и центральные банки чтобы не очень далеко- Банк оф Грузия, или ТВС, например?
  • Подскажите пожалуйста, прочитал в интернете, что в аэропорту Тбилиси, на какой то из стоянок, стоянка стоит 12 лари в день, так ли это?
  • Подскажите пожалуйста Hotel Tvisi в Тбилиси на улице махата ,3 , кому то знаком? Может хотя бы видели его. не понимаю этот отель реальный или нет.) новый просто, мало отзывов, мало ли приедем а там пустошь.)
  • Может кто-то может поделиться опытом и порекомендовать уютный чистый отель недалеко от центра Тбилиси на пару ночей.
Интересное
  • ТОП 5 отелей в Египте с хорошим заходом в море
  • Путевки на отдых Джерба все включено из Санкт-Петербурга
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198670 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Может ли кто-нибудь подсказать, если нужен дубликат свидетельства о рождении Грузии с апостилем, можно ли заказать его онлайн, а получить уже лично, например? Или только личный визит в дом юстиции позволит это сделать?
Кто знает, Подскажите коворкинги по не самой завышенной цене, где можно нормально поработать от м. Самгори до м. Маржджанишвили плиз?
Подскажите, нарушал срок пребывание в Грузии и выехал соответственно заплатил штраф 180 лари хочу снова приехать в Грузию пустят ли мне обратно пограничник и стоит рисковать ?
В Тбилиси есть магазин Гуччи официальный?
Подскажите пожалуйста где в Тбилиси можно преобрести посуду для чайных церемоний и сам чай ?
Подскажите, пожалуйста, где можно купить компьютер В Тбилиси? Подскажите варианты где большой выбор?
Documents required for visiting Thailand
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
По JR Pass можно доехать только до Одавары, дальше идут частные линии ...
2 года назад0 комментариев0
Nadya Sidorova
Nadya Sidorova
Анталия
можно оформить в Antalya Internet Mobil, оформляли у них, делают за пять минут ...
2 года назад0 комментариев1
Konstantin Myshkin
Konstantin Myshkin
Греция
Спасибо за ссылку ...
2 года назад1 комментарий0
Sare Roma
Sare Roma
Литва
Летели на аирбус а320. Неудобный самолетик в исполнении данной авиакомпании при росте 1,92 м. Лететь было возможно максимум 30 минут, поскольку полет был коротким, Вильнюс-Таллин, то ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё