Похожие вопросы
- Прилетаем в Пекин в дасин, на след сутки вылетаем со столичного в пхукет, и так же обратно . Транзит работает при этом или виза нужна ?
- Подскажите пожалуйста, в консульство Китая в Иркутске живая очередь на подачу на визу или запись нужна? если нужна, то где можно записаться?
- Подскажите пожалуйста, нужна ли виза Китая, если мы летим с пересадкой в Пекине?
- Подскажите, лечу из Новосибирска на Пхукет и обратно через пекин в обе стороны. Нужна ли виза? В интернете инфо разнятся, типа , если в обе стороны через пекин то виза нужна
- Подскажите пожалуйста, я правильно понимаю, если рейс Москва-Ханчжоу (3,5ч)-Санья то виза не нужна?
- Подскажите пожалуйста на трипе как делать предоплату ? нужна виза или мастер кард ?


