Похожие вопросы
- Подскажите, личные кабинеты российских банков в телефоне будут работать в Китае (Шанхай) , перевод по СБП рубли . Или Это невозможно будет сделать ?
- По вичат вопрос: требует регистрацию через банковскую карту или через подтверждение другим пользователем qr кода. Второй вариант невозможен. Получается, что если российские карты не в ходу, то и вичат не зарегить?
- Какое приложение для такси используется в Китае ( Ханчжоу и не только) ? Нужна ли китайская симка при регистрации в приложении для такси?
- Подскажите купленные телефоны хуавей и хонор в китае, будут работать в России или нужно будет прошивать?
- Кто нибудь перевозил батареи из Китая?
- Собираюсь в Китай. Друзья, скажите, пожалуйста, почему ни к Алипэй, ни к Вичату не привязывается карта Россельхозбанка?


