Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, какие места можно посетить своим ходом по Паттайе на такси, чтоб экскурсии не брать? Зоопарк, аква парк и остров Колан, Венный, Танцующей девушки я знаю, а ещё что можно без экскурсий, едем семьёй бюджет не сильно большой.
- Летим на Пхукет 31 октября, посоветуйте где приобрести экскурсию на остров пхи пхи по божеской цене, заранее спасибо!
- Друзья, добрый день! как вы покупали есим в трип ком для Таиланда?? я нажимаю купить, кнопка не работает. в приложении вообще нет есим, ни по поиску, ни просто если искать..
- Подскажите, пожалуйста. Кто-нибудь ездил на экскурсии "ночной Бангкок" и река Квай. Какие впечатления? Стоит ли ехать? И где купить экскурсии по лучшим ценам?
- Посоветуйте на Пхукете на равая вкусное заведение морепродуктов поесть) заранее спасибо)
- Ребят, всем привет! Посоветуйте на какой пляж съездить? Отдыхаем на Кароне, взяли машину, хочется красоты


