Похожие вопросы
- Делаю визу в Венгрию.
- Подскажите пожалуйста, оформляю визу в Венгрию, при предоставлении данных о бронировании жилья, необходима полная оплата жилья или возможна частичная оплата и подтверждение бронирования?
- Подскажите, можно ли с венгерской визой влететь в шенгенскую зону через Венгрию, а вылететь через другую страну? Я так понимаю, что технически это не проблема. Но могут ли возникнуть вопросы при выдаче следующей визы?
- Собираюсь подавать документы на визу Венгрии с женой. Скажите, пожалуйста, надо записываться на подачу каждому отдельно или можно по одной саписи двоим подать документы?
- Планируем с женой поехать в Будапешт. Но обратный билет хотим взять с пересадкой в Риме(пересадка больше 1 суток), чтобы прогуляться по городу. Как лучше подать на визу Венгрии?
- Кто-то брал ипотеку или подавался на нее в Венгрии в паре муж-венгр, жена-русская? Очень нужна информация, какие банки могут одобрить ипотеку?