Похожие вопросы
- Можно ли в Ватикан купить билеты в кассе за наличку? были у коллизия и в кассе только по карте
- Подскажите можно подать вместе документы на итальянскую визу муже и жене, если у одного из них прописка Москва, а у второго другой регион ?
- Подскажите, пожалуйста, карта Альфа РБ в Италии, в частности Риме работает? Если да, то везде или выборочно? Можно ли на нее полагаться как на основной вариант оплаты везде?
- Подскажите пожалуйста, можно ли податься на итальянскую визу в Москве через Альмавиву если прописка Краснодарская ? На сайте пишет что подача почему-то только в городе где прописка
- Подскажите, а как купит билет на автобус 101 на Сардинии? Дневной абонемент городской как понимаю не работает. У водителя можно купить?
- Подскажите пожалуйста, на omio на поезд нормально бронировать билеты из Рима во Флоренцию? Карта должна быть иностранная для оплаты?