Похожие вопросы
- Выпустят на границе Узбекистана в аэропорту в Ташкенте в Бангкок по российскому загранпаспорту, срок менее 6 месяцев? Из России знаю выпускают. Почему спрашиваю, для граждан узбекистана срок паспорта в Тай установлен не менее 6 месяцев.
- Подскажите, а пинфл иностранцу имеет срок действия или он дается один раз и действует на постоянной основе?
- Приехал в Узбекистан не заполнял декларацию ... Нужно разблокировать имей но они просят декларацию либо 400 000 ... Как можно разблокировать имей без декларации
- Читала, что продажа билетов на поезда в Узбекистане начинается за 60 дней. А покупка этих билетов через сайт Ржд также осталась за 45 дней?
- Подскажите пожалуйста, можно ли гражданам России вылетать из Ташкента в Египет или ОАЭ? нет ли правил выезда для россиян из Узбекистана в третью страну? Какие-то визы получать и тд. В Узбекистане есть временная регистрация на 6 месяцев.
- Подскажите пожалуйста какой документ выбрать на покупку билета на поезд в Узбекистане ? Заграничный паспорт РФ или иностранный документ ?