Похожие вопросы
- Мои родственники должны вылетать в Португалию из Москвы в пятницу, но им до сих пор не выдали визу ( во вторник 45 рабочих дней уже пройдет).
- Есть ли какой-то аналог 88 статьи для получения внж в Португалии? Например человек приехал по Шенгену, нашел работу на условную 1000 евро, какие дальнейшие действия?
- Есть желание переехать в Португалию, посоветуйте где (на каком сайте) искать объявления по аренде квартир. И какую сумму средств нужно приготовить для переезда из другой страны ЕС? Интересует город Viseu.
- Кто-нибудь сталкивался, чтобы Айма потребовала заверить справку об отсутствии судимости для гражданства Португалии,которую взяли в консульстве? Прислали письмо чтобы ехали в Лиссабон в МИД ставить подпись.
- Подскажите кто подавал на туристическую визу в Португалию , какую сумму в банковской выписке вы указывали ?
- Подскажите пожалуйста кто уже на опыте). Никак не можем поймать семейный слот на визу в Португалию ( 2 человека).