Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, для первого раза в Каппадокии, лучше отель бронировать в Гереме или Учхисар? Спасибо
- Хотим посетить Турцию, Анталию в мае , скажите , какая там погода ? Можно ли купаться в море ? Может знаете крутые отели для отдыха с детьми )? Спасибо.
- Подскажите куда можно сходить с детьми поплавать в январе в Алании. Может аквапарк или просто теплый бассейн. Аланья ну либо до Анталии доедем. Спасибо!
- Я украинец, в германии по внж, хочу сделать карту турецкого банка, чтобы мог переводить туда по свифту деньги, а потом на ру банк через золотую корону, есть ли мне смысл ехать в Турцию?
- Подскажите, пожалуйста, в районе Фетхие/Олюдениза, либо в окрестностях есть полностью песчаные пляжи? Пока были на Голубой лагуне, Чалыше и Кидраке (на нем есть песок, крнечно, но на входе все равно мелкая галька). Спасибо.
- Планирую отдых в Анталье и Аланье. Есть ли там обменники валюты? Меняют ли там китайские юани на лиры? Выгодно ли их менять на лиры, или лучше доллары? Спасибо!