Похожие вопросы
- Подскажите, на силкнете очень большой пинг. Нужно им позвонить и подключить геймер пак? Он доп. денег стоит? При подключении что сказать, номер абонента/счета?
- Подскажите пожалуйста, как из Батуми добраться до Адлера, через граница с Абхазией я так понимаю никого не пропускает? Спасибо.
- Какой банк самый оптимальный в Грузии ? Просто получить карточку и личный кабинет настроить Быстро
- Подскажите, пожалуйста, карта метромани, которую выдали в кассе на фуникулер, подходит для оплаты в автобусе? Как ее можно пополнять?
- Кто знает, что в Тбилиси можно попробовать? оператор магтиком, сейчас я в России. в приложении магтиком зашла в меню- сервисы- роуминг. телефон даже видит сеть, но смс из кредо банка не приходит
- В Грузии есть приложение похожее на Турецкий Letim, где можно оплачивать покупки по qr коду?