1. Главная
  2. Грузия
  3. Вопросы и ответы
  4. У меня ИП в Грузии. Подскажите плиз, а сколько платежи в налоговую доходят во времени? утром заплатил через сайтик ( rs. ge)
Dmitry
Dmitry
  • Скопировать ссылку

У меня ИП в Грузии. Подскажите плиз, а сколько платежи в налоговую доходят во времени? утром заплатил через сайтик ( rs. ge)

по инструкции налог за поступления на ИП, но до сих пор платеж не учелся, долг все еще стоит, смсок от налоговой и т. д. не получал( платил с карты BOG.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Anastasiya
Anastasiya3 года назад
  • Скопировать ссылку

Если бы внимательно читали, то на сайтике написано, что платежи с него процессятся 2-3 дня)

0
Комментировать
Комментарии2
Dmitry
Dmitry
1108 дн.
  • Скопировать ссылку
Понял.. а вы знаете, с точки зрения налоговой, им критично, чтоб платеж до 15 уже дошел, или достаточно до 15 успеть послать?
Ответить
Anastasiya
Anastasiya
1108 дн.
  • Скопировать ссылку
@Dmitry: Достаточно оплатить до 15.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с таким? Надо поставить машину на учет в Грузии, сказали брать справку из министерства окружающей среды. Какие там документы нужны и подскажите о дикой процедуре ?
  • У кого-то работает оплата картой Credo в автобусах Батуми? Или только транспортная карта работает? В Тбилиси Credo оплачивал в декабре, все работало.
  • Подскажите пожалуйста друг купил авто в Грузии и получил грузинские номера, я получил грузинское водительское удостоверение в Батуми и хочу поехать на машине друга в Тбилиси.
  • В батуми РСХБ union pay кто-то пользуется? Если снимать лари с рублёвой карты по какому курсу будет обмен? И в довесок, в такси РСХБ кто-то платил в яндекс go ?
  • Летим с котиком в Грузию. Сделали ветпаспорт и две прививки (nobivac tricat trio, nobivac rabies), достаточно ли этого? Титры по-моему в Грузию не нужны, но вдруг что-то надо а я упустила.
  • Подскажите, пожалуйста, с карты какого банка РФ можно пополнить корону, чтобы потом перевести в лари и получить наличными в грузинском банке?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Голубицкой класса люкс
  • Путевки на отдых Зеленоградск дешёвые туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 202294 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, а давно в Рико не выдают перевод в лари более 4000 наличными?
Можно ли использовать банки Грузии для крупных сумм 300к долларов + для покупки недвижимости в третьих странах?
Первый раз оплачиваю налог. Если мне смс после оплаты пришло от rs. ge, то значит все ок? В долгах просто висит ещё сумма.
Подскажите, в приложении кредо я налог за ввоз товара же могу оплатить через пункт казначейских платежей - все пройдет?
А вот если за месяц не было доходов по ИП small business в Грузии , нужно ли с 0 дохода налоговую декларацию подавать?
Подскажите пожалуйста исходя из опыта, для ИП в Грузии нужно оформить счёт в банке только для ип или еще стоит сделать для физ лица? p. s. в Грузии жить не собираюсь.
The Natural Wonders of Son La: Sapa and its Surroundings
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
А почему должны не выпустить? Вы в Пекине прошли пограничный контроль и после этого делайте что хотите ...
2 года назад0 комментариев0
Stas Klimovich
Stas Klimovich
Coветую данной место к посещению. Сдесь всё хорошо :персонал,прирда и еда ...
2 года назад0 комментариев1
Syhimilyo
Syhimilyo
Ереван
Нельзя ...
2 года назад0 комментариев0
Алина
Алина
Тбилиси
сейчас получаю и не могу получить заказ с шеин, он был оформлен моей подругой из Армении, на мой адрес в Грузии, так как в Армению непредусмотренная доставка даже через посредника. Я ...
2 года назад0 комментариев4
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё