Похожие вопросы
- Поделитесь опытом, кто, где и как смог достать доллары в новых купюрах. Лететь в Египет, а тут засада - нет новых долларов в банке, привозят старые купюры.
- Скажите пожалуйста, можно ли докупить багаж на Уральские авиалинии (не могу оплатить) лечу в шарм эль шейх?
- Может сталкивались с тем, что в Египет в заводской упаковке нельзя ввозить товары дороже 500 долларов? (Например, турист летит с телефоном, чтобы его там подарить) Типа на таможне возникнут сложности или нужно платить местным налог?
- Напомните, пожалуйста, виза по прилету за 25 долларов на месяц же дается? или на 2 недели? и после этого в какое окошко подходить в джавазат?
- Подскажите . нужен ли обратный билет для заезда в Шарм-эль-Шейх?
- Подскажите, кто в Шарм Эль Шейх индрайв в 4 утра вызывал чтобы в аэропорт ехать? Нормально, приезжают? На территорию аэропорта к терминалу подвозят?


