Похожие вопросы
- Жена летит через Баку, будет ночевать в отеле у аэропорта. Хотим наличными манатами рассчитаться за гостиницу и другие услуги.
- Собираемся лететь в Тель-Авив транзитом через Баку а/к Azal, выходить в город не будем. Загранпаспорт- российский.
- Из Азербайджана можно выезжать в Грузию на автобусе, наоборот нельзя, верно? Получается прямых автобусов между Баку и Тбилиси нет, но можно доехать до границы Азербайджан-Грузия, и оттуда на такси поехать до Тбилиси?
- Перелет из Екатеринбурга в Баку будет, авиакомпания АЗАЛ. Осталось примерно 12 часов до вылета, а на эл.
- Друзья, есть ли вариант с баку доехать до махачкалы на машине(такси например) со скольки лет можно, какие документы потребуют на границе и вообще если ли какие то автобусы которые едут с баку до дагестана
- Подскажите пожалуйста, нормально ли пускают граждан РФ в Грузию через Красный мост (ВНЖ Азербайджана, транзит в РФ, до Тбилиси потом на самолёте в Россию, в Грузии никогда не был) и есть ли автобусы от КПП до Тбилиси или Рустави?