Похожие вопросы
- В ноябре собираемся с супругой в Геленджик! В другое время просто нет возможности отдыхать. Хотя сами с Белореченска.
- Может подскажите где можно на ночь остановиться недалеко от аэропорта? Может есть гостевые дома какие-то? в гостиницах свободных номеров нет
- Подскажите пожалуйста, летом в Геленджике район какого пляжа лучше для проживания? Едем с детьми, нужен хороший вход в море, без больших камней.
- Планируем приехать в Кисловодск во 2й половине июня. Можно ли купить комплекс процедур и платное посещение бассейна санатория без проживания в нем?
- Подскажите пожалуйста, хочу заехать через границу Казахстана в Россию, на машине сестры. Требуют ли доверенность от неё? ГИБДД, пограничный контроль?
- Посоветуйте хорошие домики в Акташе на двоих до 3 тыс, ни разу такой маленькой компанией не ездили, прямо таки растерялись.