1. Главная
  2. Грузия
  3. Вопросы и ответы
  4. В Кредо на один счёт может быть привязана только одна карта?
Евгений
Евгений
  • Скопировать ссылку

В Кредо на один счёт может быть привязана только одна карта?

Открыл счет в Кредо, сказали что до получения карты пластиковой могу в приложении выпустить виртуальную. Хотел виртуальную визу привязать к уже существующему счету который открыли в банке. Получил сообщение что карта уже выпускается. Так и не понял о какой карте идёт речь, видимо о пластике. Или я что-то не так делаю?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Yulia
Yulia2 года назад
  • Скопировать ссылку

У меня было так, обходное решение —открыла второй счёт через приложение (стоит вроде 1 лари) и привязала виртуалку.

0
Комментировать
Комментарии2
Евгений
Евгений
917 дн.
  • Скопировать ссылку
А виртуальную карту нельзя выпустить и ей пользоваться пока пластик не получишь?
Ответить
Yulia
Yulia
917 дн.
  • Скопировать ссылку
@Евгений: Можно, но к новому счёту, не к тому, к которому пластик.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Открывала карту в Кутаиси и просила получить пластик в Батуми,пока ждали пластик ,в приложении была какая-то информация о карте ? вижу счет только
  • Подскажите, пожалуйста. Купила еsim Magti , сеть не видит, нахожусь в Крыму. Оператор говорит роуминг включен, перезагрузитесь. Все сделано, сети нет. Может ли это быть связано с Крымом?
  • Купил e-Sim в MAGTICOM, и телефон перестал ловить сеть - No Service. Перезагружал, менять сеть на авто, выбирал сеть (Мегафон, Теле2) - ничего не срабатывает, сеть не находит. У кого такое было? Подскажите, пожалуйста!
  • Вопрос насчет перевода денег через Золотую корону. Отправила в Батуми перевод и выбрала зачислить перевод на банковскую карту.
  • Может подскажет кто-то, как можно из Европы перевести деньги в Грузию?С карты на карту нужно и что бы не долго шёл перевод.
  • Хочу обмануть судьбу. Ломаю голову ,не могу правильно сообразить как правильно сделать. Знаю что так многие делают но как правильно недогоняю .
Интересное
  • Топ-5 отелей Яхромы с бассейном
  • Путевки на отдых Анталья всё включено в Июле
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 191309 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Правда ли то, что в Узбекистане без ПИНФЛ и регистрации ни один банк карты не выпускает нерезидентам?
Правда ли то, что в Нови Саде есть банкоматы Сбербанка?
Подскажите, где в дублине можно купить не дорогой горный велосипед?
Подскажите в нови саде кафе где можно поработать с достаточно стабильным для звонков интернетом пару часов? Пока не провели интернет домой. Заранее спасибо)
Подскажите, пожалуйста, где продаются в Нови Саде мягкие мячи для МФР? С пупырышками такие.
Скажите, можно ли ехать через границу РФ-Беларусь с Москвы на авто, собственником которого не являешься? Какие нужны документы? Спасибо!
Туры Солнечный Берег на 10 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Gulbahor Rasulova
Gulbahor Rasulova
Для развития живого организма надо кислород,лучи солнца,воздух,вода это мой краткий ответ на этот вопрос ...
2 года назад0 комментариев0
Alexey Golubev
Alexey Golubev
Казахстан
на остановочных площадках и ближе 15 м к ним, а при их отсутствии - ближе 15 м от указателя остановки маршрутных транспортных средств или такси;Подробнее: https://kodeksy-kz.com/pdd/12.htm ...
2 года назад0 комментариев0
Костя Нечаев
Костя Нечаев
Южная Корея
мне в тур визе отказали ,потому что у меня 3 отказа по кета ...
2 года назад0 комментариев0
Tat Miller
Tat Miller
Шри-Ланка
Rockside Cabanas в Унаватуне.. каждый день с черепахами плавали.. а ужины с видом на прибой и на закат.. скучаем) ...
2 года назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё