Похожие вопросы
- Подскажите если я лечу транзитом в Пхукет через Гуанчжоу мне надо брать единый билет Москва-Гуанчжоу-Пхукет или можно разные,хочу в Гуанчжоу на 4 дня задержатся.
- Первый раз еду в Китай, хочу взять этот билет так как самая лучшая цена. Как думаете, хватит ли 2 часов на пересадку? Студенческая виза уже получена. По такой же цене есть с пересадкой 7 часов, но очень не хочется так долго ждать
- Подскажите пожалуйста, где лучше поменять валюту после 18:00 в Пекине? Банки так понимаю будут закрыты, мне нужно на 1 день, хочу выбраться вечером в центр погулять. Есть ли ещё варианты кроме аэропорта?
- Мы летим через Пекин, потом на Бали. Планирум 4 дня по тусить в Пекине. Вопрос - нам же точно не нужна виза?
- Лечу в Китай, в Гуанчжоу,оттуда хотела на поезде доехать до Гонконга на 2 дня , в Гонконг нужно оформлять отдельную визу ?
- Можете подсказать. Не могу разобраться, нужна ли мне виза? Прилечу в Шанхай из Сингапура. После будет перемещение из Шанхая в Пекин. В Китае 9 дней всего. Это входит в рамки 240 часов?