Похожие вопросы
- Могу попросить совета? Будет в 8:10 поезд в Тбилиси из Батуми, смогу уехать на автобусе до вокзала? (Ориентировочно от Орби) Не могу даже приблизительное расписание найти) Спасибо !
- Посоветуйте пожалуйста жилье в Тбилиси (2-3 дня) и в Батуми (7-8 дней) , желательно формата базы отдыха или домики, в хорошем состоянии и не далеко от моря, для семей из 4 человек, дети разнополые, взрослые (нужны разные кровати), спасибо.
- Скажите пожалуйста где в Тбилиси поблизости с Ладо Асатиани 36а (hotel flower) можно купить детские товары? Пюре и т.п.? По нормальным ценам, супермаркетов. Прогулялись, не нашли. А путешествуем с ребенком маленьким и надо. Заранее спасибо
- Какую лучше симку купить и тариф выгодно в Тбилиси? заранее спасибо
- Добрый! Подскажите , пожалуйста, адекватное кафе в Грузии, Кобулети на берегу моря! Заранее благодарю!
- Подскажите, кто добирался из Батуми в аэропорт Кутаиси, Georgian Bus останавливается на Гогебашвили или ЖД вокзале? Переживаю, что не смогу найти. Заранее спасибо.