Похожие вопросы
- Пытаюсь купить билет на поезд по маршруту Калининград-Москва на паспорт ЕС. Это я,как вижу, стало теперь возможным.
- Подскажите, пжт, едем в Калининград из Москвы поездом.Штампы о прохождении границы ставят в паспорте или только на УПД?
- Подскажите можно ли везти косметику купленную из РБ/РФ если ехать из РБ в Литву на автобусе? Понятное дело, что не целый чемодан одной косметики, но прям если для себя купить разного всего и везти косметику купленную только из РБ/РФ.
- Допустим, мы продали квартиру в РФ. Из рф нельзя вывозить более 10 тысяч евро.
- Подскажите пожалуйста,когда Литовский закон вступает закон в силу? Тот что они ввели по отношению людей которые имеют вид на жительство в Литве,что якобы раз в 3 месяца можно выезжать из Литвы?
- Скажите пожалуйста, человек с литовским гражданством, но не живущий в Литве, может ли открыть счёт в банке? Человек получается не резидент Литвы.