Похожие вопросы
- Всем. Подскажите, пожалуйста, по следующей ситуации: 1. У мужа продлен черногорский боравок по работе. 2.
- Подскажите, чтобы в РФ выписаться из квартиры - нужно в Черногории в посольстве что-то делать или достаточно заявления заверенного нотариусом?
- Почитала, что по бронированию букинга, собственники отеля должны сами делать регистрацию в Черногории. А как мне понять, что они её сделали, чтобы не было проблем при вылете? Брать у них бумагу какую-то?
- Кто нибудь заверял в консульстве РФ в Черногории заявление о снятии с регистрационного учёта по месту жительства в РФ?
- Если в Черногории вечером заселился на 2 дня через букинг, а владельцы с регистрацией тянут - если у меня будет подтверждение на границе что я оплатил тур сбор уже в стоимости апаратамента через букинг на 3 человек - этого хватит?
- Хотела узнать, я выезжала из черногории на автобусе в албанию, мне не поставили печать, прошло два месяца почти, если я буду заезжать в черногорию проблем не будет? вопросов не будет насчет печатей?