Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, какие документы нужны на подачу на внж Португалии по номаду + сопровождающий.
- Какие документы по внж д7 Португалии при продлении нужны ?
- Вопрос будет про d7 визу. Если есть ВНЖ Грузии, едем подаваться в Анкару, да. Все еще попросят открытый Португальский счет, как думаете? Слышала, что при Турецком ВНЖ не просят счет в банке Португалии, Турецкий им подходит.
- Кто-нибудь подавал заявку на визу D7 Португалии не из страны, в которой он является постоянным жителем или гражданином? Если да, какие были требования?
- В перечне документов на визу Португалии перечислен расчетный лист за последние 6 мес. Подскажите, пожалуйста, действительно нужны расчетные листы или справка 2-НДФЛ подойдет?
- Подскажите, если подаваться на гостевую визу Португалии и не прикладывать билеты до Мадейры и не упоминать, что есть шанс туда поехать, а потом все-таки полететь туда на пару дней - есть какие-то проблемы или риски?