Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста,есть ли какие то классные места/тц/парки в Ичмелере? или в поиск развлечений лучше ехать в Мармарис?
- Скажите, автоматы по продаже билетов в Топкапы - круглосуточно работают? и возможно ли в автоматах купить билет в Айю Софию?
- Прилетаем в Новый аэропорт Стамбула в 17ч и вылетаем оттуда в 24 ч. Можно ли за это время съездить куда - нибудь в Стамбул или не стоит рисовать из-за пробок?
- Кто-нибудь был в этих отелях The Magnaura Palace Hotel и в этом Romance Istanbul Hotel, как вам?
- Интересует такой вопрос: подскажите, какое лучше выбрать время для прогулок в будний день по достопримечательностям в Султанахмете - раннее утро (до 10 утра) или ближе к вечеру (после 18:00). Очень хочется сделать фото без толп народа
- Подскажите, а из Сиде реально добраться в парк The Land of Legends самостоятельно? На такси например или лучше трансфер взять? Хотим съездить просто на вечернее шоу, без посещения аттракционов.