Похожие вопросы
- Застрял в тбилиси проездом дольше планируемого. посоветуйте, где как можно дешевле и проще всего найти теплую куртку и обувь в районе Сабуртало?
- Мне нужна симка, я прилетаю 11 числа где в Тбилиси приобрести и какой выгодный тариф посоветуете, после мне необходимо добраться, до гостиницы - посоветуете такси?
- Подскажите пожалуйста,если мы втроём заедем в Грузию на автомобиле ,а обратно вдвоем( один человек вернётся на самолете)
- Я скоро лечу в тбилиси, очень хочу отцу привезти несколько стейков из россии, прочитал, что это можно сделать со специальным сертификатом, кто-то знает, как его получить? может просто чека из магазина достаточно будет?
- Подскажите, пожалуйста, верный способ добраться из Батуми до аэропорта Кутаиси. Я умею гуглить, да, но по моим запросам ничего не ясно. Например infobus уже нет билетов на 1 мая а Georgian bus просто не дает никакие даты выбрать
- Если хочется остановится в Батуми, но в более спокойном и не шумном районе, где посоветуйте? Еще как добраться до ботанического сада? Болт может отвезти там, но как насчет вернутся обратно?